VII Certamen de Jota Aragones de Pinsoro

Os dejamos el listado de admitidos en nuestro VII Certamen de Jota Aragonesa de Pinsoro:

 

 

 

 

SÁBADO DÍA 4

Ariadna López Martínez                   BENJAMIN FEMENINO
Leonardo Sanmartín Til                   BENJAMIN MASCULINO
Natalia Blasco Pérez                        BENJAMIN FEMENINO

Samuel Navarro Diez                       INFANTIL MASCULINO
Nuria Lapuente Ortinez                   INFANTIL FEMENINO
Laura Polo Royo                             INFANTIL FEMENINO
Jorge Pérez Picón                          INFANTIL MASCULINO
Sandra González Jiménez                INFANTIL FEMENINO
Aida Enrech Ramírez                      INFANTIL FEMENINO
Alex Fleta Urbano                         INFANTIL MASCULINO
Carla Sorolla Bueno INFANTIL FEMENINO
Clara García Solana                        INFANTIL FEMENINO
Daniel López Gil                            INFANTIL MASCULINO
Elisa Montenegro Laborda              INFANTIL FEMENINO
Noelia More Agudo                       INFANTIL FEMENINO

Irene Sanagustín Atarés                  ADULTO FEMENINO
Jessica Redrado Torta                     ADULTO FEMENINO
Alejandro Escuer Ruiz                      ADULTO MASCULINO
Natalia Obon Soria                          ADULTO FEMENINO
Sara Moneva González                     ADULTO FEMENINO
Antonio Oca Ruiz                            ADULTO MASCULINO
Sheila López Gil                              ADULTO FEMENINO
Paquita Urbano Palafón                   ADULTO FEMENINO
Luis Miguel Cirez Sanagustín             ADULTO MASCULINO
Rosa Mª Pilaces González                 ADULTO FEMENINO
Adolfo Román Laforga                    ADULTO MASCULINO
Mª Pilar Rodríguez Picón                  ADULTO FEMENINO
Ana Alonso Torres                         ADULTO FEMENINO
Ernesto Serrano Lobera                  ADULTO MASCULINO
Arancha Sancho Bosqued               ADULTO FEMENINO
Antonio Clos Andrés                       ADULTO MASCULINO

Eduardo Lapuente Montolar            ADULTO MASCULINO

Irene Sanagustín Atarés
Alejandro Escuer Ruiz                     DUOS

Natalia Obón Soria
Jessica Redrado Torta                     DUOS

 

DOMINGO DÍA 5

Nerea Moreno Ruiz                          BENJAMIN FEMENINO
Rocio López Laborda                        BENJAMIN FEMENINO

Ivan Funes Oliver                             INFANTIL MASCULINO
Mario Sanz Espinosa                         INFANTIL MASCULINO
Ivan Sanprieto Soplón                      INFANTIL MASCULINO

Ana Langarita Santos                       JUVENIL FEMENINO
Nerea Lausín Catalán                        JUVENIL FEMENINO

Mª José Tornos Chueca                    ADULTO FEMENINO
Elias Castiello Alastuey                       ADULTO MASCULINO
Marisol Moreno Pajuelo                      ADULTO FEMENINO
Raul Vicente Uribarri                          ADULTO MASCULINO
Francisco Bureta Cuenca                    ADULTO MASCULINO
Lourdes Ruiz Del Campo                     ADULTO FEMENINO
Jesús Langarita Ordas                        ADULTO MASCULINO
Rosa Paracuellos Polo                         ADULTO FEMENINO
José Luis Roncal Gañarul                     ADULTO MASCULINO

Rosa Paracuellos Polo
Eva Salas Drosed                              DUOS

Elias Castiello Alastuey
Raul Vicente Uribarri                          DUOS

Mª José Tornos Chueca
Marisol Moreno Pajuelo                       DUOS

 

Os recordamos los días 4 y 5 de junio a las 18:00 horas las eliminatorias y el 11 de junio a las 18:00 horas la final.

 

 



Leave a comment

Your email address will not be published.


*